На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир техники

1 150 подписчиков

Комплект адаптеров TP-LINK Powerline TL-PA4020PKIT стандарта AV200

Компания TP-LINK, ведущий мировой производитель сетевого оборудования, сообщает о начале продаж комплекта адаптеров Powerline TL-PA4020PKIT. Набор устройств стандарта AV200 отличается наличием двух портов LAN и встроенной электрической розеткой. 

Комплект адаптеров TL-PA4020PKIT поддерживает стандарт HomePlug AV, обеспечивающий возможность обмена данными по электросети с максимальной скоростью до 500 Мбит/с. Дальность передачи составляет до 300 метров. Это позволит решить проблему подключения к Интернет в случае, когда прокладка кабеля невозможна, а беспроводная связь недоступна. Наличие встроенной розетки в адаптере позволяет экономить пространство.

Благодаря двум портам LAN у пользователей появится возможность подключить несколько устройств, например, игровую консоль, приставку IPTV или ПК.

Устройства не требуют настройки, их просто необходимо подключить к электрической сети. Кнопка “Pair” служит для настройки защиты или управления несколькими Powerline-адаптерами. TL-PA4020PKIT является превосходным выбором для быстрого построения мультимедийной развлекательной сети.

Адаптеры обладают фильтром с функцией подавления шумовых помех от окружающих электроприборов, что позволяет оптимизировать и повышать эффективность передачи данных по сети Powerline. Это значит, что пользователи не столкнутся с резким падением скорости, когда к розетке питания будут подключены более энергоёмкие устройства. Устройства обладают интеллектуальным энергосберегающим режимом. Если в течение определённого периода времени адаптер неактивен, то он автоматически переходит в энергосберегающий режим, что позволяет снизить потребление электроэнергии на 85%.

Комплект адаптеров TL-PA4020PKIT поступил в продажу в июле по рекомендованной розничной цене 2 700 руб. (за два устройства в наборе).

Источник: Товары@Mail.Ru

Картина дня

наверх