На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир техники

1 151 подписчик

Телефон в качестве домашнего помощника при строительстве: Phoneworks от Ryobi

(FOTO: PR/ Ryobi)

 

С телефоном и набором Phoneworks от Ryobi вы получите в Ваше распоряжение такие инструменты как  лазерный измеритель, кросс линия, измеритель влажности, инфракрасный термометр,  и камеру осмотра. Каждый прибор очень просто подключается к смартфону с помощью кабеля для наушников или посредством  без проводной связи WLAN.
Идея заключается в том, что PhoneWorks инструменты делают существующий телефон незаменимым помощником при домашнем строительстве благодаря набору дополнительных функций.


Phoneworks  в деталях

Управление этим смартфоном и предустановленным  программным обеспечением очень простое.  С ним Вы можете сохранить в памяти устройства все измеренные данные. Полезное дополнение: вы сможете снабжать измеренные данные дополнительной информацией как заметки, фотографии или даже голосовые напоминания или делиться полученной информацией с другими пользователями.
Все собранные данные сохраняются упорядоченно в приложении, что позволяет избежать хаоса в большой куче бумажных заметок.
Продуманным дополнением являются наушники с интегрированным активным или пассивным подавлением шума. С ними можно устранить не только шум на строительной площадке, но в сочетании с микрофоном телефона выборочно неприятные шумы, как например визг циркулярной пилы, при этом усиливать другие звуки, как например голоса помощников.

  

(FOTO: PR/ Ryobi)


"Phoneworks"- Хорошо продуманное и удобное устройство. Жаль, что инструменты предлагаются только отдельно, и нет общего набора. Но с другой стороны нет необходимости тратиться на ненужные инструменты.

Приложение не со всеми Android телефонами совместимо.

 

Источник: http://selbermachen.de/

Картина дня

наверх