На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир техники

1 151 подписчик

Verbatim анонсировала портативный жёсткий диск Store ‘n’ Go Ultra Slim

Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации и всевозможных компьютерных аксессуаров, анонсировала портативный жёсткий диск Store ‘n’ Go Ultra Slim, продажи которого должны начаться уже в текущем месяце. Новинка имеет компактный корпус (не больше размеров кредитной карты) чёрного и серебристого цвета, т.е. станет идеальным спутником для  пользователей ультрабуков,  и, в сравнении с накопителями Store ‘n’ Go предыдущего поколения, будет на 20% тоньше (до 10,5 мм).

Накопитель Store ‘n’ Go Ultra Slim будет доступен в 500-Гб варианте, имеет поддержку USB 3.0 (до 5 Гбит/с) интерфейса, посредством которого осуществляется обмен информацией и питание.

В комплект поставки входит программное обеспечение Nero BackItUp Essentials, для резервного копирования и восстановления информации, Verbatim Green Button, для экономии энергии и увеличения срок эксплуатации диска за счёт его автоматического перевода в спящий режим.
 
Ориентировочная стоимость Store ‘n’ Go Ultra Slim составит € 75.

Картина дня

наверх